Обратный звонок
Землеустройство и оценка

Землеустройство и оценка

Землеустроительные работы

Необходимость проведения землеустроительных работ в Киеве возникает при желании владельцев земельных участков изменить целевое направление, сдать в аренду, или продать. Землеустройство включает экономические, технические, правовые мероприятия, проводимые с целью исследования состояния участков земли и оформлением проектной, технической документации. Компания «Фортеко» предоставляет широкий спектр качественных услуг по землеустроительным и кадастровым работам в Украине, благодаря высококвалифицированному штату сотрудников. Все процедуры выполняются согласно действующему законодательству о землеустройстве, методических указаний и постановлений для правильного проведения работ.

Особенности проведения землеустроительных работ при постановке на кадастровый учет

Если вам интересно узнать, кто проводит землеустроительные работы, перезвоните к нам по телефонам. Все рабочие процессы выполняются квалифицированными землемерами, инженерами-геодезистами, которые владеют богатым опытом и профессиональными знаниями. Разработку документации осуществляем в несколько этапов, включая подробный анализ со сбором информации территории и юридическое обоснование необходимости проведения процедур. Также выполнение землеустроительных работ предусматривает проверку возможности изменения целевого назначения земли. Если требуется срочно выполнить заказ, то дополнительно привлекаются к исполнению землеустроительные организации в Киеве.

Грамотное оформление документов позволяет проводить быстро все процедуры, а соответственно использовать в дальнейшем для продажи, изменения цели назначения, аренды и других процедур без проблем со стороны земельных и контролирующих государственных организаций. И, чтобы придать законный статус участку объекта права, следует выполнить геодезические и кадастровые мероприятия. Правила выполнения землеустроительных работ предусматривают согласование, подготовку, утверждение проекта. Сведения и материалы, полученные при проведении геодезических работ, являются базой для оформления технической и проектной документации.

Геодезическое исследование прорабатывается специалистами с учетом всех имеющихся данных, обнаруженных изменений с привязкой к высоте и координатам участка. Оформление проекта относится к основным видам землеустроительных работ, и выполняется в том случае, если требуется изменение целевого назначения территории, либо при создании нового участка.

Преимущества с фирмой на землеустроительные работы

При обращении в нашу компанию, клиентам будут выполнены землеустроительные работы, их оформление в полном объеме. Специалисты проведут качественно в кратчайшие сроки кадастровые работы с результатом, который будет отвечать всем законодательным требованиям. Мы предоставляем на выгодных условиях следующие услуги:

· Подготовку проекта с согласованием

· Сбор, обработку, оформление документации

· Отведение участка в аренду или собственность

· Процедуры по регистрации и другие работы.

Полный перечень на землеустроительные и кадастровые работы представлен на сайте, где можно ознакомиться с услугами в удобное время. Наши сертифицированные специалисты проведут все процедуры в комплексе. Заказчикам предоставляется индивидуальный подход с учетом требований и пожеланий, что позволяет достичь высоких результатов в проведении работ.

Получить информацию о стоимости и сроках выполнения услуг, бесплатную консультацию можно по телефонам компании. И главным преимуществом сотрудничества с нами являются также доступная стоимость, профессионализм сотрудников и оперативность. Цена на услуги формируется с учетом срочности и степени сложности задания. Стоимость рассчитывается в смете и указывается в договоре.

В нашей компании работают землеустроители в Киеве и специалисты по выполнению камеральных работ, применяя во всех процессах передовую технику. Мы нацелены на долгосрочное, благоприятное сотрудничество, предоставляя все услуги в сроки и по требованиям заказчика. Поэтому наши заказчики экономят время, средства в заказе востребованных услуг по землеустройству.

661 3
27.07.2021
По вопросам экспертной оценки имущества:Наталия СвиридоваЮрист консультант
098-500-50-00

Благодаря масштабам FORTECO (отделения представлены во всех регионах Украины), Мы предлагаем максимально гибкие тарифы по направлению «экспертная оценка квартир , домов земельных участков Киев (Украина)», что позволяет удерживать самые низкие цены на услуги оценки недвижимости и земли среди оценочных компаний страны.

Блог

Документы для продажи земельного участка

Документы для продажи земельного участка

Операции с землей в Киеве с каждым годом проводятся все чаще и…

Приватизация земельного участка для обслуживания дома

Приватизация земельного участка для обслуживания дома

Вопрос о приватизации земельного участка под жилым домом волнует многих владельцев жилой…

Приватизация участка для строительства дома

Приватизация участка для строительства дома

Согласно Земельному Кодексу Украины граждане могут воспользоваться правом на получение бесплатной приватизации…

Приватизация садового участка

Приватизация садового участка

В соответствии требований действующего законодательства Украины каждый объект недвижимости должен оформляться соответствующим…

Аренда земельного участка

Аренда земельного участка

Для многих владельцев коммерческих объектов, а также для частных лиц актуальным сегодня…